13:26
7 вещей, которые надо прекратить делать уже сейчас, чтобы сохранить энергию..
7 вещей, которые надо прекратить делать уже сейчас, чтобы сохранить эн

Если запас энергии истощается - мы становимся слабыми, раздражительными. А длительный энергетический дисбаланс может вылиться в проблемы еще более серьезные - депрессию, бессонницу, обострение и появления хронических заболеваний. Семь вещей, которые нужно прекратить делать уже сейчас, чтобы сохранить энергию

1. На первом месте - общение с неприятными людьми. Под словом "неприятные" может скрываться что угодно, от личной неприязни и разности во взглядах, до откровенного энергетического вампиризма. Если вы хотите быть энергетически и физически здоровые - по возможности избегайте общения с такими людьми. Вы - ничего им не обязаны и имеете право на моральный комфорт и личное пространство. Если же такой человек - член вашей семьи, подпишитесь на канал, вскоре об этом выйдет статья.
$CUT$
2. На втором месте по утрате энергии дело (дела), которые адски неприятны и не приносят достойного вознаграждения (морального и материального). Нет ничего хуже Сизифового труда - труда, который не дает достойного результата. Заниматься им - это значит обрекать себя на колоссальные утечки энергии, на восстановление которой могут уйти года.

3. Истязание себя чувством вины - одна из самых частых причин потери жизненной энергии. Чтобы не случилось - оно уже случилось, и постоянное чувство вины - не только не поможет, но и может сильно навредить.

4. Думать, что все плохо - прямой путь к депрессии и утечке жизненной энергии. Пессимизм - не лучшая жизненная позиция. Верьте в лучшее и лучшее будет случатся в вашей жизни.

5. Брать больше, чем сможете нести - это значит лишать себя жизненной энергии. Не загружайте себя сверх меры, этим вы истончите свои энергетические запасы и получите чувство вины и упадок сил.

6. Загромождать свой дом вещами - вредно. Если вы хотите сохранить свою энергию, жилище должно быть уютным и не загроможденным. Сомневаетесь? Проведите эксперимент: очистите жилье от ненужных и бесполезных вещей, освободите пространство для "вдоха" и увидите, настолько поднимется жизненный тонус.

7. Жить прошлым. Вспоминать прошлое, как хорошее, так и плохое - не плохо. Если делать это не часто. Если же вы живете прошлым и корите себя за негатив или же тоскуете за всем хорошим, что уже было - будьте готовы к утечкам энергии
Категория: Статьи | | Источник: | Просмотров: 1096 | Добавил: Anna81 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: