БЕЛКА И СТРЕЛКА: ЧТО С НИМИ СТАЛО ПОСЛЕ ПОЛЁТА?
Просмотры: 1
Описание материала:
19 августа 1960 года на орбиту Земли вышел космический корабль с необычными пассажирами на борту. Две собаки - Белка и Стрелка целые сутки провели в космосе и 17 раз облетели Землю. Но что же с ними стало после знаменитого полёта. Всем привет с вами канал история мира, сегодня мы вам расскажем что же стало с белкой и стрелкой после полёта. Приятного просмотра.
Поддержите канал в это нелёгкое время:
DonationAlerts - https://www.donationalerts.com/r/history_world_1
Boosty - https://boosty.to/istoriamira
❗Все средства пойдут на создание новых роликов!
РЕКЛАМА: https://vk.com/topic-214447413_48939398
#ссср #белкаистрелка #история #гагарин
Автор: История Мира
| Всего комментариев: 0 | |