БЕЛКА И СТРЕЛКА: ЧТО С НИМИ СТАЛО ПОСЛЕ ПОЛЁТА?

Просмотры: 1 Добавил: VictorP
Описание материала:

19 августа 1960 года на орбиту Земли вышел космический корабль с необычными пассажирами на борту. Две собаки - Белка и Стрелка целые сутки провели в космосе и 17 раз облетели Землю. Но что же с ними стало после знаменитого полёта. Всем привет с вами канал история мира, сегодня мы вам расскажем что же стало с белкой и стрелкой после полёта. Приятного просмотра.

Поддержите канал в это нелёгкое время:
DonationAlerts - https://www.donationalerts.com/r/history_world_1
Boosty - https://boosty.to/istoriamira

❗Все средства пойдут на создание новых роликов!

РЕКЛАМА: https://vk.com/topic-214447413_48939398

#ссср #белкаистрелка #история #гагарин

Автор: История Мира
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: