Вторая Мировая война с точки зрения ЯПОНИИ. Почему Япония проиграла?
Я буду рад Вашей поддержке на Патреоне: https://www.patreon.com/izihistory
Заходите в мой Телеграм-канал: https://t.me/morehistory
Западный фронт с точки зрения немцев: https://youtu.be/-Ouzgm9x250
Почему Венгрия воевала за Германию?: https://youtu.be/CuEC0omRz94
В 1937-ом году пока в Европе сохранялся мир, а страны еще не верили в повторение новой Мировой войны, далеко на востоке Японская Империя вторглась в раздробленный Китай и начала быстрый захват территории.
В ходе этой амбициозной кампании стране удалось захватить огромные территории, однако и втянуть в войну сильнейшие мировые державы. Именно вступление в войну США, Советского Союза, Британии и Голландской Ост-Индии, поставило жирную точку в Истории Японии как Империи. Давайте посмотрим на Японо-Китайскую войну и выясним почему Я...
| Всего комментариев: 0 | |