Мы уже давно живем в оккупации. А вы не знали?
Просмотры: 1
Описание материала:
Вот этот болящий нарцисс, сам не понимая того, выдал четкое определение всей сути - манипулирование обществом в своих корыстных интересах.
А заодно и дал понять, почему нормальной системы образования и здравоохранения при нынешних в России никогда не будет.
Будем жить!
Автор: Евгений Лопатин (Мытищи)
| Всего комментариев: 0 | |