Мы уже давно живем в оккупации. А вы не знали?

Просмотры: 1 Добавил: VictorP
Описание материала:

Вот этот болящий нарцисс, сам не понимая того, выдал четкое определение всей сути - манипулирование обществом в своих корыстных интересах.
А заодно и дал понять, почему нормальной системы образования и здравоохранения при нынешних в России никогда не будет.
Будем жить!

Автор: Евгений Лопатин (Мытищи)
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: