Перенаселение- это обман!
Перенаселение планеты - это МИФ основанный лишь на домыслах, невежестве и активной пропаганде заинтересованных организаций. В данный момент, на Земле проживают СЕМЬ миллиардов человек. Если представить эту цифру, то окажется, что все население можно с комфортом разместить на территории Австралии, которая занимает всего каких-то 5% мировой суши.
Кому выгодно пропагандировать ЛЖИВУЮ информацию?
Прежде всего, это выгодно абортивным клиникам и фирмам, которые производят контрацептические средства. Но здесь имеются "игроки" и покрупнее. Это так называемая "мировая элита", которая боится усиления стран-конкурентов за счет прироста "живой силы".
Узаконенный демографический ФАШИЗМ!
Нам вдалбливают в головы, идеи о том, что необходимо контролировать количество детей в собственных семьях...
| Всего комментариев: 0 | |