Перенаселение- это обман!

Просмотры: 1 Добавил: VictorP
Описание материала:

Перенаселение планеты - это МИФ основанный лишь на домыслах, невежестве и активной пропаганде заинтересованных организаций. В данный момент, на Земле проживают СЕМЬ миллиардов человек. Если представить эту цифру, то окажется, что все население можно с комфортом разместить на территории Австралии, которая занимает всего каких-то 5% мировой суши.

Кому выгодно пропагандировать ЛЖИВУЮ информацию?

Прежде всего, это выгодно абортивным клиникам и фирмам, которые производят контрацептические средства. Но здесь имеются "игроки" и покрупнее. Это так называемая "мировая элита", которая боится усиления стран-конкурентов за счет прироста "живой силы".

Узаконенный демографический ФАШИЗМ!

Нам вдалбливают в головы, идеи о том, что необходимо контролировать количество детей в собственных семьях...

Автор: Евгений Лопатин (Мытищи)
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: