новое изображение с телескопа Джеймса Уэбба показывает, что с нашей Вселенной что-то серьёзно не так
Просмотры: 1
Описание материала:
Телескоп «Джеймс Уэбб» сделал еще одно изображение, которое показывает, что с нашей Вселенной что-то серьезно не так! Либо наш космос сходит с ума, что означало бы наличие в нем какого-то разума, либо наши ученые просто ошиблись! Дело в том, что с момента запуска нового телескопа мы переживаем такой кризис в мировой науке, какого еще никогда не видели. Кажется, будто новые открытия пытаются сказать нам что-то срочное, но пока ученые больше спорят, чем могут представить нам реальные новые факты и истины. Означает ли это конец всего?
#TheSimplySpaceRU
Автор: TheSimplySpace
| Всего комментариев: 0 | |