23:52
Спасибо Путину за это.Или почему несменяемость власти в РФ - это очень хорошо для нас
,,Прошла зима, настало лето... Спасибо Путину за это...

Многие в оппозиции, и в левой, и в правой, недовольны несменяемостью верховной власти в России. Вон, дескать, посмотрите, как в передовых капиталистических странах мира делается - четыре года "порулил", не справился и "гуляй Вася". За сторонников капиталистического строя я рассуждать не буду - может для них эти "гуляй васи" и нормально. А вот всем "левым" хочу сказать одно - это большое счастье для нас, "красных", что он так вцепился зубами в кресло... Нужно сказать ему за это - огромной спасибо... И вот почему.

https://zavtra.ru/upl/3376/medium/pic_33727629.jpg
https://zavtra.ru/upl/3376/medium/pic_33727629.jpg

Для начала взглянем на эту "цивилизованную" капиталистическую Европу. У всех там есть право избираться и шанс быть избранным (если денег конечно хватит). Как народ проголосовал, так и посчитали, не взирая на титулы и ранги. Красота. Прелестно. Демократический рай с капиталистическим уклоном. Был во Франции Саркози, надоел, не справился, выгнали, поменяли на социалиста - Олланда. Этот "типа социалист" ещё более людоедские реформы проводить начал... Прям хоть обратно Саркази возвращай. Но у них так не принято, надо попробовать нового. Выбрали нового - Макрона. Тот вообще до "жёлтых жилетов" страну довёл... Понимаете о чем я? Да-да, о том, что лица политиков меняются, а курс на ограбление простого человека - нет. Как говорят - " а Васька слушает, да ест". Потому как Васька он над этими куклами, и он то не меняется.

https://pbs.twimg.com/media/DiD0tsOXUAEcwn2.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/DiD0tsOXUAEcwn2.jpg:large

Но народ после каждых выборов в надеждах живёт. Вот теперь то этот, новый всё будет для народа делать, а не для олигархов. И прям все свои обещания выполнит. Главное, что нам делать ничего не надо. Он за нас всё сделает. А ведь так прям до бесконечности можно... Тем более, что память у народа короткая. Очень. Вот был у нас в области губернатор, наворовал миллиарды, свалил "за бугор", а теперь многие его, в сравнении с нынешним, ещё и добрым словом поминают. И вернись он обратно в страну, выдвини свою кандидатуру - много голосов получил бы...

Так что ничего хорошего в этой "демократической" сменяемости для нас нет. Ещё один эффективный инструмент для обмана простого народа вечными надеждами на положительные изменения и выполнение обещаний. Вот так ловишь на улице президента, спрашиваешь - почему не выполнил? А он тебе в ответ - а я уже и не президент, полномочий нет, времени не хватило. Я теперь такой же, как вы обычный гражданин... так что - извините...

Другое дело ВВП и его "стабильность". Это же просто идеальный образ для агитатора и пропагандиста. Прекрасный образчик работы капиталистической власти за 20 "жирных" лет. Ничего искать не надо - всё на поверхности, всё перед глазами. Каждый день и час.

https://i.ytimg.com/vi/ftJIq17CPbQ/hqdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/ftJIq17CPbQ/hqdefault.jpg

Ещё полгода-год и в портрет "вождя" будут со злобой плеваться даже младенцы. А в нашей прелестной "вертикали" - он и есть олицетворение всей этой власти. Так что дружно скажем спасибо ВВП за эту несменяемость. За нарушение всех норм и законов, разгул коррупции и обнищания населения. Никто лучше власти не готовит сегодня революционную ситуацию в стране. Недаром ведь уже даже среди молодёжи, выросшей при путинском режиме, минимум 40% сторонников наших идей. Как за такое не поблагодарить даже врага?!

1 из 5




Пусть продолжает в том же духе. Так до всех наконец-то дойдёт то, что сколько ты рожи не меняй в спектакле, если сценарий плохой, то менять нужно в первую очередь сценарий, а уж потом актёров. И нам надо это использовать, чтобы доводить до народа первопричину, а не на гарантированно фальсифицируемые выборы помогать его заманивать. Готовиться менять Систему, то бишь строй Конституционный. По возможности мирным путём, а не выбирать действующих лиц в рамках текущей Системы... И точно не на буржуазных выборах это меняется, дорогие товарищи. Вот что нужно понять самим и доносить до других.

Сергей Правдин

| Источник: | Просмотров: 242 | Добавил: VictorP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: