Тисульская принцесса: Под грифом «Секретно». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.19

Просмотры: 2 Добавил: VictorP
Описание материала:

50 лет назад в селе Ржавчик Тисульского района Кемеровской области на глубине 70 метров был найден саркофаг, в котором в кристально чистой жидкости лежала молодая красивая женщина. Её назвали «Тисульской Принцессой». Люди, которые нашли её, стали умирать один за другим. Спустя 50 лет лишь единицы согласились рассказать нам про это. Под грифом «Секретно»: как «Тисульская Принцесса» связана с главной находкой 20 века «Алтайской Принцессой»?

Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Наступил новый этап в истории программы – в эфире "Прямого эфира" новый ведущий – Андрей Малахов! Смотрите в программе – истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, всё то, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны.

Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 653-65-55​ или пишите на info@amefir.tv

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: