Давайте спасем хотя бы детей. Секс рабыни и наркодилеры

Просмотры: 1 Добавил: VictorP
Описание материала:

Друзья! Теперь каждый из вас может позвонить мне и получить рекомендации, совет абсолютно по разным вопросам юридического, общего характера, поделиться своим мнением, внести какое-то предложение. Возможно у вас трудная жизненная ситуация и вы не знаете как поступить. В конце концов, поводом для общения может быть просто желание поговорить за чашкой чая (кофе). Если вам или вашему ребенку нужна консультация какую профессию получить, как устроиться на работу, обсудить условия получения перспективной профессии методом дистанционного обучения, я к вашим услугам.

Единственное условие, к которому, надеюсь, отнесетесь с пониманием, Вы должны оплатить время нашего разговора - 100 рублей одна минута (т.е. 5 мин.- 500 руб., 10мин.-1000 руб. и т.д.). Полученные средства это не мой доход, деньги сразу же поступают на счета журналистов, которые борются с бандитами на территории России. Фактически это наши с вами пожертвования. Время звонка администратор согласует с учетом ваших пожеланий сразу же после получения на наш скайп фото или скриншота квитанции об оплате удобным для вас способом, на карту банка или с использованием других платежных серверов реквизиты которых смотрите ниже.
Заранее приносим извинения, разговор будет ограничен оплаченными минутами, поскольку график звонков составляется заранее, мы не можем его нарушить в интересах других абонентов. Если у вас будет необходимость, мы всегда можем вернуться к разговору на выше оговоренных условиях.
Номер скайпа live:ka9036399999

Карта Сбербанка для оплаты Скайп-разговоров в поддержку журналистов:
4276 3300 1913 8734 (зарегистрирована на Анну Александровну Б.)
PayPal: gazetang.ru@gmail.com
Яндекс кошелёк 410017794772253
Каналу помощь не нужна.Это счет моих коллег журналистов, которые работают в тылу врага, российской банды. За ранее спасибо.

Ссылка на сайт ПРАВОзащитник http://pravozashitnik.com/
Ссылка на ролик как пользоваться сайтом ПРАВОзащитник: https://youtu.be/_j7Xwkgbsc4
Обращение на русском и английском языках(для рассылки) http://pravozashitnik.com/publication...

Для сообщений почта Константина Александровича Березина ka9036399999@gmail.com

Заявление директору ФСБ Бортникову-Калмыков Березин https://drive.google.com/file/d/1d3Go...
Не забудьте подписаться и на наш канал в "Телеграмм", чтобы в случае блокирования Ютуба или ФБ не потерять с нами связь https://t.me/PJournalist
Страница в ФБ "Народный журналист" - https://www.facebook.com/NARODNYJOURN...
Страница в ФБ К.А.Березина: https://www.facebook.com/profile.php?...
Страница в Инстаграм: berezin.ka https://www.instagram.com/berezin.ka/
Страница в ФБ общественной организации «Список»
fb.me/p.zashitnik
на этой странице вы можете размещать(дублировать) имена должностных лиц подозреваемых в преступлениях.

И главное, не забудьте зайти на канал и посмотреть ранее опубликованные сюжеты. Многие из них по-прежнему актуальны и помогут вам не только понять суть происходящих событий, но и защитить себя в трудной ситуации.

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: